В интернет можно заработать - как???


Недавно услышала от сына - "как вам классно на пенсии" Действительно, само слово "пенсия" пугает своим не определённым материальным состоянием, своей не занятостью. 
Так было и у меня. Ожидала, что начисленная пенсия даст мне возможность спокойно наслаждаться жизнью. Но когда узнала, что при 36 годах стажа, пенсию мне начислили 50 долларов. Я была в панике!!!
 Опускать руки не стала - есть компьютер, есть интернет и есть замечательные школы, в которых можно учиться. Есть замечательные тренеры, которые многому научат, как бы не страшен был очередной шаг. 
 Первая школа, которая открыла мне глаза на возможность работы в интернет  -  это школа internet PRO 100   Изучение компьютера сидя дома в удобное для тебя время!!!! 
Затем была школа start UP!!!    Опять столько нового!!! Молодые ребята обучали маленьким , как мне казалось премудростям. Но постепенно, я не могу сказать, что запросто, но всё - таки я сделала свой сайт. Я очень люблю цветы, и этот сайт я посвятила своим цветам. Там я рассказываю не только о розах.
Совсем недавно я прошла замечательный мастер курс от Сани Сим.  Сказать, что узнала много, значит ничего не сказать!!! Я раньше слышала о партнёрках, но как ни участвовала, а зарабатывать не получалось! А теперь, получила свои первые 10 долларов, и смогу оплачивать свой сайт!! Но это только начало. По советам Сани - мы должны представлять СЕБЯ, а потом уже ту площадку в интернет, в которой работаем. Это звучит - развитие персонального бренда с помощью блога и социальных сетей Заходите к Сане в скайп sanya7sim, и записывайтесь!!!!
 Я рассказала о многих курсах, на которых я училась. Вам выбирать!!! Но самая первая школа - это конечно школа internet PRO 100 
Именно эта школа, даёт возможность начать свой путь в интернет.
Я забыла о времени, о телевизоре с его негативной информацией, я забыла о болячках. Есть свободная минутка - я знаю чем заняться. А сколько видеороликов я сделала!!!, приглашаю на мой канал, там есть что просмотреть.
Нет, самое хорошее время – пенсионный возраст! Занимайся, наконец, чем хочешь! За всю жизнь такой возможности не было!  Пенсии боятся многие: не будет хватать денег, нечем занять время, страшно почувствовать себя никому не нужным и т.д. А вот люди, которые пришли в школу на обучение, говорят об обратном. Они учатся с удовольствием, у них интересно проходит время, они даже начинают создавать бизнес с помощью Школы. 
Школа  Internet PRO100 даст  вам  возможность постичь многие премудрости работы с компьютером, с Интернетом. И какое  позитивное общение получите, общаясь в чате с такими же ищущими людьми!
Пройдя  Школу internt PRO 100. вы осмелитесь на большее: будете сами искать и находить для себя занятия в Интернете,  решительнее будете пробовать себя в бизнесе.
И самое главное: у вас будет меньше времени замечать в жизни плохое, а значит – лучше будет настроение, отношение к себе изменится!

Комментариев нет:

Отправить комментарий